编号:1462370057
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:岩花自来水管道工程何时结束?
提交时间:2016-05-04 09:54
请问领导:岩花自去年年前开工的自来水管道工程何时竣工?面对汛期来临,河道开挖至今无人修复,领导接到的信息是农民不让修复,试问领导们:真的是这样么?这就是您们在办公室了解到的“实情”么?冬季的油菜被毁,说法是付了钱,那今年的春耕呢?没了春耕,农民的秋收在哪里?河道被提前的汛期冲毁,谁该付这些个责任?
提问者:岩花子民  
小溪塔街道
争做文明夷陵人: 您好,您反映的问题我们已收到,将尽快处理。
 
回复时间:2016-05-30
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件