电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1461917327
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区电子政务咨询
提交时间:2016-04-29 04:08
首先感谢你们的政务夷陵公众号,让老百姓可以及时的了解和掌握政务信息,并快捷和迅速的提供在网上办事、查询的平台。但是目前这个号不能在前台输入文字信息,请问贵办公室有打算开通此功能吗?如果有,计划在什么时候推出?
提问者:测试*LCQ*风之子  
LCQ*风之子网友: 您好!首先感谢你对我们工作的肯定! 针对你提出的关于前台文字输入信息,目前系统默认回复消息:“该公众号暂时无法提供服务,请稍后再试”。但是电政办同事能在后台看到网友们的留言,针对一些留言我们会及时处理,感谢你的咨询,祝生活愉快!
 
回复时间:2016-04-29
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件