电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1461341057
类别:咨询建议
状态:已回复
已有260人次关注该问题
标题:夷陵区鑫悦城有宰客嫌疑
提交时间:2016-04-23 12:04
4月22日中午,我在鑫悦城吃饭点了一菜一汤,其中菜是笋子炒腊肉,服务员推荐,没有看价格、汤是冬瓜排骨汤。结果要106元,菜68,汤38。显然服务员故意推荐一个菜谱上没有的,我也没有问价,结账就由他们说了,感觉被宰了,物价部门觉得呢?
提问者:  
将军网友:   请您再回去对照菜谱核对一下,如有问题请带上进餐发票再行投诉。           工作人员:陈千阳       电  话:0717-7828112       咨询地址:宜昌市夷陵区发展大道夷陵国际711
 
回复时间:2016-04-25
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件