编号:1460763322
类别:咨询建议
状态:已回复
已有174人次关注该问题
标题:你好,
提交时间:2016-04-16 07:35
你好,我想询问一下,小溪塔河心公园少年宫门外的广场可以用以租赁做培训用吗?具体可以联系那个部门或者联系人?
提问者:13227296879  
夷陵区行政服务中心
您好!现将你的来咨询回复如下: 您反映的问题属于区城管局管理范围。请直接与小溪塔河心公园的主管部门区城管局咨询。联系电话:7816121。
 
回复时间:2016-04-18
来件人对夷陵区行政服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件