电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1460506838
类别:咨询建议
状态:已回复
已有142人次关注该问题
标题:丁家坝的臭气又来了
提交时间:2016-04-13 08:20
丁家坝三峡高中后面的臭气又来了,而且持续时间长,臭的很猛烈,说好的去年年底彻底解决,怎么有反弹了,请环保领导重视。实在臭的受不了!
提问者:lll的  
小溪塔街道
lll的: 您好,以上问题建议您向环保部门反应。
 
回复时间:2016-04-26
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件