编号:1460446720
类别:咨询建议
状态:已回复
已有297人次关注该问题
标题:平云二路天桥好脏
提交时间:2016-04-12 03:38
小溪塔平云二路与夷陵大道交叉处新增了天桥,这次回家走了下,方便了很多,但是卫生太差,都是垃圾,我隔天又去了一下,还是那样,这个跟城市的文明程度相差太远了。
提问者:  
夷陵区环保局
您好!您的来信收悉!您反映的问题属于区环卫部门管理,请向该部门反映。
 
回复时间:2016-04-13
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件