编号:1460070450
类别:咨询建议
状态:已回复
已有155人次关注该问题
标题:黄金卡加油站到塔高的道路什么时候改造
提交时间:2016-04-08 07:07
请问下黄金卡加油站到塔高的道路什么时候改造 ?路上太多坑坑洼洼 下雨的时候积水很多 走路经常被过路的汽车淋湿
提问者:13997662672  
夷陵区环保局
您好!您反映的问题不属于环保局的管辖范围,请向交通部门或所属辖区政府反映.
 
回复时间:2016-04-08
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件