编号:1459407945
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:环境污染
提交时间:2016-03-31 03:05
请问梅子垭村的乐德兴商品水泥厂何时搬走,实在臭的不得了了,政府是不是为了发展经济不管我们死活啊?
提问者:哥很无奈  
网友您好,乐德兴商品水泥厂已纳入搬迁规划,目前东城试验区正在协调该厂办理搬迁前期手续,还请网友耐心等待。
 
回复时间:2016-04-06
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件