编号:1458474135
类别:咨询建议
状态:已回复
已有200人次关注该问题
标题:违建
提交时间:2016-03-20 07:42
夷陵区明珠二巷41号私房在搞违建。
提问者:  
夷陵区城管局
明珠二巷41号回复:当事人彭传伦,3月8日进行住房改扩建行为,目前正在建设第三层,建筑面积80平方米,我局城监大队执法人员已对当事人下达了《责令停止违法建设决定书》及制作了《调查笔录》,目前该处违建处于停工状态。
 
回复时间:2016-03-25
来件人对夷陵区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件