编号:1458192456
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询村组规划和公路到户
提交时间:2016-03-17 01:27
我是龙泉镇白庙村一组村民,想咨询几个问题: 1我们村在十三五期间是怎样规划的? 2户户通水泥路何时能实现?
提问者:小陈1985  
龙泉镇
您好!根据您咨询的两个问题,现回复如下: 1、关于白庙村十三五规划事宜,建议您向白庙村委会咨询。 2、关于户户通水泥路建设事宜。经了解,白庙村户户通水泥路覆盖率已经达到90%,剩余公路建设已进入筹划准备当中。 非常感谢您对白庙村工作的关心和支持!
 
回复时间:2016-03-21
来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件