编号:1457578507
类别:咨询建议
状态:已回复
已有182人次关注该问题
标题:区体育场什么时间开放
提交时间:2016-03-10 10:55
区文体局:请问区体育场修好没有,怎么门长期是锁着的,请问大概什么时候才开放呢?
提问者:  
夷陵区文体局
生命在于运动: 您好!感谢您对我区文化体育工作的关心与支持! 区体育场塑胶跑道建设工程已完成,现正在进行工程验收和对外开放准备工作,预计4月初能够正式对外开放。 谢谢您的来访! 夷陵区文化体育局 2016年3月15日
 
回复时间:2016-03-15
来件人对夷陵区文体局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件