编号:1457481119
类别:咨询建议
状态:已回复
已有199人次关注该问题
标题:淘汰补贴
提交时间:2016-03-09 07:51
问2015年8月19号淘汰车补贴何时到帐,能否回的明白点,不要推脱
提问者:淘汰车主  
夷陵区经济商务局
目前正在兑付补贴资金的是2015年5月31日前交车,2015年8月31日前注销的车辆,请提供您车辆号牌查询是否在该批次补贴范围,详情请联系07177201679!
 
回复时间:2016-03-09
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件