编号:1456388559
类别:咨询建议
状态:已回复
已有234人次关注该问题
标题:环境治理
提交时间:2016-02-25 04:22
黄柏河从丁家坝大桥到蔡家河桥一段,水质太差,不时有恶臭的气味,希望能加以有效治理。
提问者:  
夷陵区环保局
您好!您反映的问题属于应由水利局管辖。建议您向区水利局反映该问题。
 
回复时间:2016-02-26
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件