编号:1453891184
类别:咨询建议
状态:已回复
已有357人次关注该问题
标题:扩修宜黄路我们是否达到拆迁标准
提交时间:2016-01-27 06:39
尊敬的各位领导; 我想咨询一下,马上要扩修宜黄公路了,我们位于黄花弘洋新材料有限公司对面。我们的房子离弘洋围墙不足30米,听说公路有24.5米,而省道与住房的安全距离是15米,不知道我们在不在拆迁范围。
提问者:  
黄花镇
您好,感谢您的咨询!具体征迁范围将以正式通知为准。如有疑问,请电询7951491(宜黄一级路改造工程(黄花段)征地拆迁指挥部)。
 
回复时间:2016-02-14
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件