编号:1453296361
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:何时楼梯才有光明,百姓才有天然气用。
提交时间:2016-01-20 09:26
平云一楼4号楼,一没有楼梯灯,大冬天每天摸着黑漆漆的楼梯也不怕孩子老人摔跤。二没有天然气,这还是临街的一栋楼,连眼皮底下的工作都没有做好,更不用考虑别的管辖范围是什么样的情况了。三没有任何人管理和咨询老百姓的日常服务,四入住大半年我居然连这房子是什么社区管辖都不清楚。我只能呵呵一笑。我们的大宜昌,我们的大三峡,我们的文明城市。
提问者:  
小溪塔街道
开心一刻: 您好,楼道没有照明设施请与物业管理部门联系,平云一路四号属平湖社区管辖,相关问题可直接向平湖社区居委会联系反映。
 
回复时间:2016-02-01
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件