编号:1452002548
类别:咨询建议
状态:已回复
已有196人次关注该问题
标题:公积金担保押金如何退
提交时间:2016-01-05 10:02
请问:我买房时办理的公积金贷款缴纳了3000元的押金,如何办理退款手续。谢谢。
提问者:94115818  
夷陵区行政服务中心
您好!您所咨询的公积金相关的内容,请直接与夷陵区公积金管理中心联系询问,联系电话:0717-7827672,地址:宜昌市夷陵区平云一路56号(小溪塔三中对面)。
 
回复时间:2016-01-18
来件人对夷陵区行政服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件