编号:1451704511
类别:咨询建议
状态:已回复
已有111人次关注该问题
标题:天燃气无法开通
提交时间:2016-01-02 11:15
天燃气管道已安装到家里2个多月,据说还要燃气总公司验收后,才能开通燃气,但总公司电话打不通,地址也不清楚,至今也没到住户进行验收,燃气一直未开通,希望相关部门催促一下,早日开通,谢谢。
提问者:whx  
夷陵区行政服务中心
您好!收到您的咨询问题后,已于中燃夷陵区分公司联系,由于没有您的具体信息,无法查询。请您直接拨打0717-6365566热线电话,向中燃公司详细咨询!
 
回复时间:2016-01-18
来件人对夷陵区行政服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件