编号:1450921821
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望相关部门年前解决通行问题
提交时间:2015-12-24 09:50
镇领导: 您好,黄马河村四组许家趟许文长等多人私人占用公路的事情,希望政府能尽快下协调处理意见,保障杨先寿家正常的通行。同时,希望政府对许家趟新修的公路进行进一步核实,占用山地和耕地私自修路,毁坏原本集体公路,是否得到政府相关部门的审批。希望政府相关部门尽快调查此事,保障杨先寿家正常的生活和通行的权利。
提问者:  
樟村坪镇
Arvin:你好!您反映的问题已收悉,已向分管领导报告,正在调查中。
 
回复时间:2015-12-28
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件