编号:1449123358
类别:咨询建议
状态:已回复
已有125人次关注该问题
标题:体育彩票销售点申请
提交时间:2015-12-03 02:15
我在神仙湾这一带没看到体育彩票的销售点,因此想在这边申请办理,请问现在还有指标吗?如果有,需要办理哪些手续?
提问者:  
夷陵区文体局
圆月弯菜刀: 您好,感谢您对我区体育体育彩票事业的关注与支持! 针对您所提出的问题,您可以首先与夷陵区文化体育局办公室联系,电话0717—7821215。或者您也可以直接打电话和文体局体育科联系,电话0717—7823786。 还请您继续关注我们的工作。 宜昌市夷陵区文化体育局 2015年12月16日
 
回复时间:2015-12-21
来件人对夷陵区文体局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件