编号:1448441146
类别:咨询建议
状态:已回复
已有422人次关注该问题
标题:夷陵快速公交开通
提交时间:2015-11-25 04:45
快速公交开通啦!下班放学的时候开车排着长龙,工薪族公交车却在快速的前进。一切为了行人,一切为了保护弱者!有车族就农家乐自驾游吧,平时上下班上放学就坐公共交通吧!!!!!!
提问者:中午  
夷陵区广播电视台
您好:您的咨询内容并非我们夷陵区广电局的工作范围,请咨询有关部门。
 
回复时间:2015-11-27
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件