编号:1448288673
类别:咨询建议
状态:已回复
已有211人次关注该问题
标题:黄标车补贴
提交时间:2015-11-23 10:24
淘汰车补贴何时到账
提问者:  
夷陵区经济商务局
由于车辆回收公司夷陵分公司与市总公司的经营矛盾,导致报废车辆回收证明无法开具,而报废车辆回收证明是补贴发放的重要依据。目前正在协调中,一旦证明开具,补贴将立即兑现。
 
回复时间:2015-11-25
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件