编号:1446744962
类别:咨询建议
状态:已回复
已有234人次关注该问题
标题:矿物资
提交时间:2015-11-06 01:36
尊敬的领导 夷陵区雾渡河镇龚家河村向家湾4队有个地名叫金子包,小时候那里挖出来的都像锡皮子样的物资,那地里面都是那种物资,我挖了一袋,想请人帮忙分析化验一下,有可能是某种矿,恳请领导我需要送到哪里去分析。
提问者:余昌荣  
夷陵区环保局
您好,您咨询的问题可以找地质堪测队,谢谢。
 
回复时间:2015-11-09
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件