编号:1445511316
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:家乡官方网站到哪里了
提交时间:2015-10-22 06:55
以前能在夷陵门户网站下面就能找到太平溪人民政府官方网站,为什么现在不能了
提问者:pppppllllll  
太平溪镇
根据上级关于清理整顿政府网站的相关精神和工作要求,全区乡镇网站暂时全部关闭了。今后可能就是在区级网站上保留一个网页。
 
回复时间:2015-10-23
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件