电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1444445158
类别:咨询建议
状态:已回复
已有206人次关注该问题
标题:宜大公路改造挖掉水管找谁
提交时间:2015-10-10 10:45
我家住太平溪镇龙潭坪村,宜大公路改造挖掉我们三家的自来水管两千多米,现在公路已完工数月,可我们的水管无人过问,请咨询领导,我们该找谁?
提问者:  
太平溪镇
相关事宜请您咨询村委会,由村委会核查属实后上报至太平溪镇政府农村公路管理办公室。
 
回复时间:2015-10-19
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件