电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1442867335
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农机补贴
提交时间:2015-09-22 04:28
请问我想买一台农用拖拉机现在有补贴吗?什么标准?怎么办?
提问者:  
夷陵区林业局
你好! 你咨询的买拖拉机有没补贴要问农机部门。 夷陵区林业局 2015年9月22日
 
回复时间:2015-09-22
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件