电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1441268127
类别:咨询建议
状态:已回复
已有227人次关注该问题
标题:工资
提交时间:2015-09-03 04:15
怎么实发的工资和网上查询的对不上,是怎么回事呀
提问者:  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 请咨询所在单位财务人员,您没有提供个人任何详情信息,我们也不知道是为什么对不上,请咨询行政政法科7830778
 
回复时间:2015-09-15
来件人对夷陵区财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件