编号:1446982560
类别:投诉
状态:已回复
标题:贪污公款
提交时间:2015-11-08 07:36
广东 韶关 乐昌市 坪石镇 天堂村委会官员贪污修路公款, 桐木冲村民没法上诉, 问题的根源是: 天堂电站每年上交村委会四万元人民币, 其中有两万元是用来修公路的费用, 从1998年到今从没为桐木冲修过路, 直到2015年桐木冲筹备公路硬化时,去村委会申请, 只得到一句给两千元人民币,
提问者:京丰  
夷陵区审计局
您好!您反映的情况不属于本辖区管辖范围,请向您当地相关部门反映。
 
回复时间:2015-12-09
来件人对夷陵区审计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件