编号:1443770422
类别:投诉
状态:已回复
标题:梅花村七组手机无信号也没有宽带
提交时间:2015-10-02 03:20
都21世纪了,连手机信号和宽带都没有,直接是不方便。
提问者:无信号无宽带  
龙泉镇
经与电信部门联系,梅花村的手机信号已有,宽带正在想办法建设!
 
回复时间:2015-10-15
来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件