编号:1464658952
类别:咨询建议
状态:已回复
已有798人次关注该问题
标题:旧房改造新房有补贴吗
提交时间:2016-05-31 09:42
我是夷陵区下堡坪乡秀水村的一名农村公民!现在撤旧房建新房国家是否还有补贴?请问是按什么标准补的?
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
您好!感谢您对下堡坪乡的关心和支持。请您咨询乡城环所,电话:7631461。
 
回复时间:2016-06-21
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件