编号:1463988998
类别:咨询建议
状态:已回复
已有821人次关注该问题
标题:危房改造款
提交时间:2016-05-23 03:36
我是夷陵区下堡乡磨l坪村二组村民,是个残疾特困户,政府让我进行危房改造,政府补贴4.5万扶贫款,而我房子改造好后他们说没有了:请问是怎么回事
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
您好!感谢您对下堡坪乡的关心和支持。请您咨询乡城环所,电话:7631461。
 
回复时间:2016-06-21
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件