编号:1463986690
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村路硬化
提交时间:2016-05-23 02:58
我是夷陵区龙泉镇原跑马岗二组村民,请问我组泥巴公路何时硬化?
提问者:三峡手机报读者3  
龙泉镇
您好,根据您的来信,龙泉镇交通部门进行了调查,现将情况回复如下: 跑马岗村二组路段为砂石晴雨路,当前村委会已筹措部分建设资金,同时在积极争取上级公路硬化计划,希望尽早将此路段道路进行硬化,服务于民。
 
回复时间:2016-07-28
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件