编号:1463710020
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔街办岩花村宽带何时开通
提交时间:2016-05-20 10:07
我们是夷陵区小溪塔街办岩花村村民。目前宽带一直没开通。三年前电信工作人员就以装宽带为由来推销手机。而现在手机用坏了还是没音讯。 请问何时能开通?谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
小溪塔街道
您好,宽带业务归属电信公司,请向相关单位咨询。
 
回复时间:2016-08-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件