电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1462503590
类别:咨询建议
状态:已回复
已有558人次关注该问题
标题:建自来水池的补贴款
提交时间:2016-05-06 10:59
 你好!我是夷陵区下堡坪乡赵勉河的。想请问一下我们村去年政府让给我们建自来水池,还每个人有补贴款,怎么还没有给我,所以想咨询一下?
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
您好! 感谢您对下堡坪乡的关心和支持!请您电话咨询赵勉河村委会赵主任,电话18972558259。
 
回复时间:2016-06-21
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件