编号:1460948219
类别:咨询建议
状态:已回复
已有598人次关注该问题
标题:家里房子不能住
提交时间:2016-04-18 10:56
我姐是夷陵区黄花乡上白洋村二组刘贤芳,丈夫早已不在人世,家里房子不能住,即没钱,怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,您所反映的房屋不能居住问题,可据实申请危房改造项目。详情可咨询村委会或镇民政办,镇民政办联系电话:7951036。
 
回复时间:2016-07-06
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件