编号:1460449068
类别:投诉
状态:已回复
标题:编号:1458463795,20天未回复
提交时间:2016-04-12 04:17
咨询编号:1458463795,20天了还未回复!
提问者:zcq444  
龙泉镇
您好,目前在我们系统未回复的来件中没有您反映的这个编号,请您核实或者再重新来信咨询!非常感谢您对龙泉镇工作的关注与支持.
 
回复时间:2016-07-26
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件