编号:1458118479
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2755人次关注该问题
标题:适合种什么经济作物
提交时间:2016-03-16 04:54
我是夷陵区分乡鎮棠垭五组老杨,请问我们这里适合种什么经济作物?
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 因地制宜种植吧,我们不便下结论。 分乡镇纪检监察室 2016年3月18日
 
回复时间:2016-03-18
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件