编号:1457404818
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2046人次关注该问题
标题:无法种植水稻政府没补贴吗
提交时间:2016-03-08 10:40
请问夷陵区分乡镇高场村公路政府修建,以前公路边都有水沟,去年已挖断至今,导致现在都无法种植水稻,老百姓都没米吃,难道政府没补贴吗?
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 此事请与你所在的村委会联系。 分乡镇纪检监察室 2016年3月9日
 
回复时间:2016-03-09
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件