编号:1456886344
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2633人次关注该问题
标题:建新房的地方不通电
提交时间:2016-03-02 10:39
我是宜昌夷陵区人分乡镇棠垭村人,我在老家建新房,建新房的地方不通电,请问我应该怎么办
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 请与分乡电管所安排分片管理的电工联系。 分乡纪检监察室 2016年3月4日
 
回复时间:2016-03-04
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件