编号:1447996915
类别:咨询建议
状态:已回复
已有10131人次关注该问题
标题:香菇种植有没有政府补贴
提交时间:2015-11-20 01:21
我是分乡镇南岔湾村民,我在家搞香菇种植,请问有没有政府补贴
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 请与镇农委联系。 分乡镇纪检监察室 2015年11月23日
 
回复时间:2015-11-23
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件