编号:1438076481
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:医保查询不到缴费信息
提交时间:2015-07-28 05:41
我所在的单位在夷陵区,之前登过社保查询的网站查询过医保缴费相关信息,可现在医保缴费相关信息都为零,目前在职,单位每个月都给职工缴纳过社保,其他同事的都可以查询得到医保缴费及明细,只有我的查不到,想知道为什么我的查询不到? 谢谢
提问者:cri  
夷陵区人社局
您好,请携带社保卡到人社局1楼社保卡中心,由工作人员指导进行网上查询操作。 联系电话:7201511。
 
回复时间:2015-07-30
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件