编号:1437363841
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:水质没过滤
提交时间:2015-07-20 11:44
15871642949夷陵区分乡镇界岭村五组,求助,村委为百姓建了几十万饮水工程,水质没过滤,而稻田的农药,洗衣服等,都让吃了,我们提了建议也没什么改进措施。
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 建议很好,我们将督促整改。 分乡镇纪检监察室 2015年7月20日
 
回复时间:2015-07-22
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
水质没过滤
公用尾部文件