电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1436168742
类别:咨询建议
状态:已回复
已有15513人次关注该问题
标题:要求处理纠纷
提交时间:2015-07-06 03:45
18371743808我是夷陵区樟村坪填挑坪河村二组村民,为什么几个月前向村里要求处理纠纷的事,几个月了没有反应?
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
请到桃坪河村委会咨询。
 
回复时间:2015-07-21
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件