电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1435284587
类别:咨询建议
状态:已回复
已有53839人次关注该问题
标题:粮食直补怎么只有几拾块钱到帐
提交时间:2015-06-26 10:09
15872471361我是夷陵区龙泉镇水府庙树五组村民,请问粮食直补怎么只有几拾块钱到帐。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 根据您反映的问题,回复如下: 截止目前,只有粮种补贴部分发放成功,直补综补正在发放中,请于七月底再查询。
 
回复时间:2015-07-02
来件人对夷陵区财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件