编号:1432797157
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:粮种直补款怎么还没到帐
提交时间:2015-05-28 03:12
15997524730请问镇财政所,我是夷陵区鸦鹊岭黄金堂的村民,今年的粮种直补款怎么还没到帐?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 您咨询的问题回复如下: 由于上缴粮食两补政策和资金正在下达中,待上级政策和资金下达后,将及时发放到你“一折通”,感谢您对财政工作的理解和支持。 如还有疑问,请拨打农村财政管理局电话:7821385.
 
回复时间:2015-06-02
来件人对夷陵区财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件