电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1432774824
类别:咨询建议
状态:已回复
已有15163人次关注该问题
标题:处理方案出来没有
提交时间:2015-05-28 09:00
15997681235夷陵区政府:我是樟村坪镇丁家河村杨家拐的,感谢区政府和镇政府对我们这里塌方关心和支持及时清出我屋后危岩挥复公路!我向区政府咨询区政府对我的房屋损坏和房子后面还会塌方的处理方案出来没有?
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
请到政府办咨询。
 
回复时间:2015-06-03
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件