编号:1432710145
类别:咨询建议
状态:已回复
已有13940人次关注该问题
标题:粮种直补款怎么还没到帐
提交时间:2015-05-27 03:02
15997524730我是夷陵区鸦鹊岭黄金堂的村民,请问镇财政所,今年的粮种直补款怎么还没到帐?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区粮食局
您好!您问财政所怎么在区粮食局里的“管理用户咨询建议”上问呢?问错地方了,你所反应的问题区粮食局昨天就已经回答您了。请在鹊岭镇的管理用户里面咨询。 宜昌市夷陵区粮食局 2015年5月28日
 
回复时间:2015-05-28
来件人对夷陵区粮食局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件