编号:1432610263
类别:咨询建议
状态:已回复
已有11254人次关注该问题
标题:粮种直补款怎么还没到帐
提交时间:2015-05-26 11:17
15997524730我是夷陵区鸦鹊岭黄金堂的村民,请问今年的粮种直补款怎么还没到帐?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区粮食局
您好!粮种补贴是由鸦鹊镇财政所负责核发的,政府没有委托粮食部门办理此事,请您到地方政府询问。谢谢!!
 
回复时间:2015-05-27
来件人对夷陵区粮食局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件