编号:1431829721
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二手房交易需要交哪些费用?
提交时间:2015-05-17 10:28
请问按照最新的相关规定,宜昌夷陵区二手房交易需要交哪些费用?请尽量详细一些,谢谢!
提问者:570359135  
夷陵区房管局
房屋交易涉及的情况比较复杂,来信人可以拨打我局产权交易中心咨询电话:7819919.
 
回复时间:2015-05-18
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件