编号:1431234503
类别:咨询建议
状态:已回复
已有24086人次关注该问题
标题:莲沱村
提交时间:2015-05-10 01:08
夷陵区乐天溪镇莲沱村七组(原晒经坪村五组),交通闭塞,信息不畅,现在有关领导的带领下,开始硬化道路,设居民点,建设社会主义新农村。希望可以实现互联互通,信息通畅,通过网络获取更多农业资讯,学习更多新型农业技术,推动当地人民经济发展
提问者:Kevin zou  
乐天溪镇
您好! 您提出的问题乐天溪镇委、政府非常重视,目前已明确领导专项调研。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政府办公室电话0717-7560348联系我们。
 
回复时间:2015-07-07
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件