编号:1431074065
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,自己修路政府有无补贴
提交时间:2015-05-08 04:34
+8613997710208 我家住夷陵区龙泉镇法官泉村,自己出资修1公里多水泥路,请问政府有没有补尝政策?若有找哪个部门?
提问者:三峡手机报读者3  
龙泉镇
农村公路硬化,先要采集,纳入计划,下拔指标后按设计硬化,经验收合格,享受补助政策。
 
回复时间:2015-05-11
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件